Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2017 23:25

Индийский Бенджамин Баттон: 21-летний парень выглядит как 160-летний

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из соцсетей Фото из соцсетей

В Индии найден 21-летний житель с телом, которое соответствует 160-летнему возрасту, сообщает L!FE.ru.


В Индии найден 21-летний житель с телом, которое соответствует 160-летнему возрасту, сообщает L!FE.ru.

Реальная "Загадочная история Бенджамина Баттона", описанная в голливудском фильме, произошла в северном штате Индии Уттар-Прадеш.

Отмечается, что парень считается самым старым из ныне живущих Бенджаминов Баттонов. Предыдущий мужчина с диагнозом "прогерия" (синдром Гетчинсона-Гилфорда) погиб в возрасте 26 лет в Южной Африке.

Напомним, ранее в Бангладеш родился мальчик с редким заболеванием, вызывающим стремительное старение кожи. Со слов врачей, прогерией страдает всего один человек на четыре миллиона, что часто приводит к отказу от обычной жизни, поскольку тело стареет очень быстро. У малыша наблюдаются все те внешние признаки, которые свойственны пожилым людям, - морщины, нависшие веки, дряблая кожа и густые волосы на теле.

Также ранее сообщалось, что в китайском городе Нинбо родился ребенок с редкой аномалией. На руках и ногах у него в общей сложности 31 палец - 15 на руках, 16 на ногах. При этом у малыша отсутствуют большие пальцы. А еще в одном китайском городе Гуанчжоу появился на свет ребенок без глаз.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети