Исчезнувший с круизного лайнера пассажир оставил загадочное послание

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
viewings icon
23613
comments icon
9

Британский танцор Аарон Хаф, выступавший на круизном лайнере компании Royal Caribbean, исчез в ночь на Рождество. Об этом сообщает The Sun.

Британский танцор Аарон Хаф, выступавший на круизном лайнере компании Royal Caribbean, исчез в ночь на Рождество. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел на корабле The Harmony Of The Seas, совершавшем плавание по Карибским островам. Исходя из материалов, полученных с камер видеонаблюдения, последний раз Хаф был замечен на пятой палубе в четыре часа утра 25 декабря.


Лайнер The Harmony Of The Seas во Флориде (США)

За несколько дней до этого 20-летний артист опубликовал на странице в Twitter загадочный пост. "Красота под водой. Всегда смотрите сквозь поверхность, прежде чем решиться на какие-то вещи", - написал Хаф.

Сотрудники береговой охраны сразу занялись поисками танцора, однако спустя несколько дней неудачных попыток им пришлось остановить спасательную операцию.

В октябре американец Кристофер Макгрори упал с палубы круизного лайнера Grand Classica, следовавшего из города Палм-Бич, Флорида, во Фрипорт на острове Большая Багама, и погиб. Он путешествовал со своей женой Джессикой Аркетт и упал в воду во время пьянки.

Tengrinews
Вопрос от автора
news9
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная