Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2017 19:26

"КаZахи" выложили "фотографию года" с Назарбаевым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото instagram.com/malik_khassenov/ Фото instagram.com/malik_khassenov/

Участники команды КВН "КаZахи" выложили в сеть фотографию с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, передает Tengrinews.kz.


Участники команды КВН "КаZахи" выложили в сеть фотографию с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, передает Tengrinews.kz.

Фотография, на которой запечатлены квнщики и Глава государства, появилась в Instagram.

"Фотография года: Летний Кубок КВН - 2017 который прошёл в Астане, наша команда КВН "КАZАХИ" подарила Президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву! На протяжении долгих лет выступлений в Москве мы благодарили Президента за поддержку и как итог, свою главную награду в КВНовской карьере мы подарили именно ему! Президент сказал нам теплые слова поздравления, и подчеркнул, что мы всегда будем для него любимой командой КВН. Не знаю, что было волнительнее: получать награду на сцене или получить поздравления от Главы государства!!! P.S. Осенью в эфире Первого Канала вы сможете увидеть нашу долгожданную победу!", - написал участник команды Ярослав Мелехин (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.автора).

Такую же фотографию опубликовал и Кумар Лукманов. Другой участник команды - Малик Хасенов подтвердил подлинность фотографии, добавив, что фото было сделано спустя несколько дней после игры.

Напомним, "КаZахи" стали победителями Летнего кубка чемпионов КВН в июле этого года. Кубок состоялся в Астане впервые. Участие в нем приняли "КаZахи", "Город Пятигорск", "Сборная Камызякского края по КВН" и "Азия MIX".  Как отметил член жюри Семен Слепаков: "И таких аплодисментов, как сегодня, я не слышал нигде". Всего было сыграно три конкурса - "Визитка", "Биатлон" и "Музыкальное домашнее задание". Команды шутили об EXPO, цитировали Нурсултана Назарбаева, вспоминали о многоженстве и пели на казахском языке.

Позже "КаZахи" заявили, что победили благодаря харизме Турсынбека Кабатова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети