15 сентября 2012 05:17

Кадыров попросил Боярского не сбривать усы

Рамзан Кадыров. Фото из архива Tengrinews.kz

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил актера Михаила Боярского не сбривать усы из-за поражения петербургского "Зенита" в матче с грозненским "Тереком", передает корреспондент Tengrinews.kz. "Михаил Боярский грозился бросить шляпу и сбрить усы, если "Зенит" проиграет "Тереку". Я уверен, что он человек слова! Но любимца миллионов зрителей Боярского невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому мы просим его не делать этого! Игра есть игра!", - написал Кадыров на своей странице в микроблоге Twitter. Глава Чечни добавил: "Боярского украшают не только шляпа и усы. Гениальный актер, певец и любимчик публики! А какой болельшик!)))". Напомним, 14 сентября "Зенит" на своем поле уступил "Тереку" со счетом 0:2 в восьмом туре Чемпионата России по футболу. В конце второго тайма отличились Аилтон Алмейда и Игорь Лебеденко (85-я и 90-я минуты). Теперь "Терек" с 19 очками стал единоличным лидером чемпионата. "Зенит" (16 очков) занимает вторую строчку.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил актера Михаила Боярского не сбривать усы из-за поражения петербургского "Зенита" в матче с грозненским "Тереком", передает корреспондент Tengrinews.kz. "Михаил Боярский грозился бросить шляпу и сбрить усы, если "Зенит" проиграет "Тереку". Я уверен, что он человек слова! Но любимца миллионов зрителей Боярского невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому мы просим его не делать этого! Игра есть игра!", - написал Кадыров на своей странице в микроблоге
Реклама
Реклама
Twitter. Глава Чечни добавил: "Боярского украшают не только шляпа и усы. Гениальный актер, певец и любимчик публики! А какой болельшик!)))". Напомним, 14 сентября "Зенит" на своем поле уступил "Тереку" со счетом 0:2 в восьмом туре Чемпионата России по футболу. В конце второго тайма отличились Аилтон Алмейда и Игорь Лебеденко (85-я и 90-я минуты). Теперь "Терек" с 19 очками стал единоличным лидером чемпионата. "Зенит" (16 очков) занимает вторую строчку.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram