Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2016 15:29

Казахстанская боксерша возмутилась сравнением с Анджелиной Джоли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зарина Цолоева. Фото ©instagramm.com Зарина Цолоева. Фото ©instagramm.com

Казахстанская боксерша Зарина Цолоева рассказала, что ей надоели постоянные публикации о внешнем сходстве с актрисой Анджелиной Джоли, передает корреспондент Tengrinews.kz. Если раньше ей было приятно, то со временем большое количество публикаций стало надоедать. 


Казахстанская боксерша Зарина Цолоева рассказала, что ей надоели постоянные публикации о внешнем сходстве с актрисой Анджелиной Джоли, передает корреспондент Tengrinews.kz. Если раньше ей было приятно, то со временем большое количество публикаций стало надоедать. 

Продолжение

Цолоева вспомнила, когда начался ажиотаж вокруг ее внешнего сходства с Джоли. "Я помню, когда это все случилось, - зимой. Я просыпаюсь и понимаю, что мой телефон буквально разрывается от сообщений. Смотрю: мне скидывают ссылки на публикации, в которых пишут, что я похожа на Джоли. Тогда подумала: "Вот делать нечего". Но к вечеру это набрало сумасшедший оборот: мне начали звонить с разных редакций и говорить о сходстве, даже из Москвы позвонили. Вообще, я согласна с выражением "не создай себе кумира", у меня его нет. Но когда на второй день я попала в британские журналы, то было не отвертеться. Теперь у меня такая проблема: да, меня все как боксера знают, но сейчас все хотят видеть двойника. Я уже начала прикалываться: мне звонят, говорят, что люди в зале ждут. Они думают, что в зал сейчас зайдет Анджелина Джоли. Нет, не зайдет!" - рассказала боксер.

Спортсменка призналась, что ее совсем не устраивает, что СМИ пишут о ней лишь как о двойнике Анджелины Джоли. "Мне, конечно, это не нравится. Да, первое время было приятно, ведь Джоли называют идеалом красоты, как в шутке, что красоту измеряют в "анжелинахджоулях". Да, где-то приятно, но когда имя начинает жить рядом с тобой, как отпечаток, то уже не смешно, не весело и неприятно", - подытожила она.

Популярность девушки достигла такого оборота, что ей начали писать звезды российской эстрады. Цолоева прокомментировала то, что она выложила в Instagram скриншот переписки с солистом российской группы "M-Band" Владиславом Раммом.

По ее словам, он первым написал девушке. "Я помню очень хорошо, как мы познакомились. Как обычно, сидела в телефоне и листала Instagram. А там у меня все завалено сообщениями, я могла бы просто пролистать. И тут он пишет, что является солистом группы "M-band". Я очень удивилась, а когда поняла, что страница не фейковая, была просто в шоке. Позже мы начали активно переписываться по WhatsApp. Он познакомил меня с людьми, с которыми хорошо общается в Казахстане. А когда я спросила, как он вышел на меня, то оказалось, что Рамм увидел фотографии, которые рекомендованы и пользуются популярностью. Он сказал: "Постоянно ты выходишь, зашел в профиль, а ты, оказывается, такая умница: и бокс, и красивая". Хотя про Джоли ни слова не сказал. Это единственный человек, который интересовался всем, его удивило, как девушка может заниматься боксом. Ну и с другими участниками группы знакомы", - вспоминает Цолоева.

Напомним, что Зарина Цолоева является боксером из Акмолинской области, чемпионкой страны. В этом году СМИ разных стран, в том числе британские журналы, стали писать о ее поразительном сходстве с голливудской актрисой Анджелиной Джоли.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети