Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2019 09:00

Казахстанцы могут официально участвовать в лотерее США Powerball

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ближайшую среду, 13 марта, лотерея Powerball США проводит масштабный тираж, на кону 448 миллионов долларов. Жители Казахстана могут легально принять участие в лотерейном тираже США.


В ближайшую среду, 13 марта, лотерея Powerball США проводит масштабный тираж, на кону 448 миллионов долларов. Жители Казахстана могут легально принять участие в лотерейном тираже США.

"Все только и говорят о джекпоте и спешат покупать лотерейные билеты, - отметил Гордон Меденика, директор Mega Millions в специальном пресс-релизе. - Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша".

Американцы любят покупать лотерейные билеты. По данным Североамериканской ассоциации штатных лотерей, за прошлый год американцы потратили свыше 80 миллиардов долларов на лотерейные билеты. Это больше, чем американцы тратят на кинотеатры, видеоигры, книги, музыку и билеты на спортивные мероприятия вместе взятые.

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Если вы хотите побороться за джекпот американской лотереи, будучи гражданином Казахстана, вы можете сделать это двумя способами.

1. Пересечь границу и приобрести билет лично. Вы можете лично отправиться в США, чтобы приобрести билет лотереи Powerball у официального ритейлера, при условии, что потом вы не будете вывозить его за пределы США.

2. Зарегистрироваться на сайте theLotter и принять участие в лотерее онлайн. 

Для игры в Powerball США необходимо выбрать пять основных номеров из числового диапазона от 1 до 69 и число Powerball из диапазона 1-25. Тиражи проходят по средам и субботам, стартовая сумма джекпота составляет 40 миллионов долларов. При этом максимальной отметки джекпота лотереи Powerball не существует, то есть расти он может до бесконечности.

Иностранцы регулярно побеждают в лотереях на TheLotter. Среди победителей мировых лотерей есть и жители зарубежных стран. Так, С., водитель из Подмосковья, принял участие в европейской лотерее онлайн на сайте theLotter и сорвал джекпот на сумму 824 тысячи евро.


В начале прошлого года водитель из Подмосковья выиграл 824 тысячи евро в "Австрийское лото".
Эксклюзивное фото с обладательницей миллиона долларов на сайте TheLotter.

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в миллион долларов в лотерею США "Мега Миллионс". Девушка угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации - 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей приза второй категории.

Принять участие в тираже Powerball с призом 380 миллионов долларов можно здесь.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети