Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2015 17:35

Константин Хабенский отменил репетицию в Алматы из-за плохого самочувствия

ПОДЕЛИТЬСЯ

Константин Хабенский. Фото с сайта kinomania.ru Константин Хабенский. Фото с сайта kinomania.ru

Известный российский актер Константин Хабенский почувствовал недомогание во время подготовки к выступлению в Алматы, передает портал "Радиоточка".


Известный российский актер Константин Хабенский почувствовал недомогание во время подготовки к выступлению в Алматы, передает портал "Радиоточка".

Известно, что днем Хабенский должен был дать мастер-класс, однако у него резко поднялось давление и актера доставили в одну из больниц города. Добавим, что на 19.00 у актера запланировано выступление в Театре юного зрителя, куда артист привез моноспектакль - постановку МХАТа имени Чехова "Контрабас".

Как удалось выяснить Tengrinews.kz, в списках станции Скорой медицинской помощи в Алматы фамилии Хабенского нет. При этом, по словам организаторов гастролей, в больнице Хабенскому поставили капельницу и самочувствие артиста улучшилось, однако он предпочел отдохнуть перед спектаклем и отменил репетицию. В ТЮЗе сообщили, что выступление актера состоится в запланированное время.

Отметим, что Константин Хабенский - один из самых популярных российских артистов, известный широкому зрителю по ролям в таких фильмах, как "Статский советник", "Адмиралъ", "Небесный суд", "Выкрутасы". Кроме того, ранее он возглавлял список самых высокооплачиваемых актеров России. В театре он играет в таких спектаклях, как "Гамлет", "Сирано де Бержерак" и "Три сестры".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети