Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2015 18:01

Красивое предложение руки и сердца сделал житель Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анар и Дастан. Фото с сайта lada.kz Анар и Дастан. Фото с сайта lada.kz

Житель Актау сделал красивое предложение руки и сердца своей девушке, сообщает "Лада". Для того, чтобы удивить Анар, жениху Дастану пришлось попросить помощи у всех своих друзей.


Житель Актау сделал красивое предложение руки и сердца своей девушке, сообщает "Лада". Для того, чтобы удивить Анар, жениху Дастану пришлось попросить помощи у всех своих друзей.

Предложение молодой человек сделал в тот момент, когда его девушка ходила в супермаркет за покупками. Причем "заманила" ее туда мать девушки, по просьбе будущего зятя. "Я в этот вечер планировала остаться дома. Но мама уговорила меня сходить в магазин. Я даже не догадывалась и не подозревала, что меня там ждет такой сюрприз. Мы шли с мамой по ТРК "Актау", и ко мне подошли три девушки с шарами. Я не поняла ничего. Моя мама сказала: "Бери шары и иди". А я стою и не понимаю, куда идти, что происходит. Разволновалась. А потом услышала, как в микрофон Дастан просит меня спуститься вниз", - рассказала Анар.

Молодой человек рассказал о своих чувствах в микрофон, стоя на ледовом катке в центре сердца из лепестков цветов. "Мне хотелось удивить Анар и порадовать, чтобы этот день она запомнила навсегда. Я вообще считаю, что отношения должны быть построены на удивительных вещах. Любимые должны радовать и удивлять друг друга, причем, постоянно. Моя невеста тоже часто меня удивляет. Тем самым она изначально показалась мне самой необычной девушкой", - рассказал Дастан.

Добавим, что на предложение молодого человека девушка без раздумий ответила согласием, чем вызвала одобрительные аплодисменты посетителей торгового центра. Пара уже назначила день свадьбы - она состоится 17 декабря.


Видео с сайта lada.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети