Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2014 17:00

Мэри-Кейт Олсен тайно вышла замуж за брата Николя Саркози

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен. Фото с сайта dailymail.co.uk Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен. Фото с сайта dailymail.co.uk

Американская актриса Мэри-Кейт Олсен тайно вышла замуж за младшего брата экс-президента Франции - Оливье Саркози, пишет  The Daily Mail.


Американская актриса Мэри-Кейт Олсен тайно вышла замуж за младшего брата экс-президента Франции - Оливье Саркози, пишет  The Daily Mail.

О тайной свадьбе стало известно после того, как молодожены были замечены папарацци во время прогулки в парке Хэмптона. Олсен и Саркози, по данным издания, обнимались, улыбались и даже кормили друг друга, прихватив на прогулку еду. Журналисты заметили, что на безымянных пальцах их левых рук были классические обручальные кольца. При этом дорогое помолвочное кольцо актриса надела на правую руку.

Напомним, о помолвке Мэри-Кейт Олсен и Саркози стало известно в марте этого года. Тогда журналисты подловили актрису на улице - на ее руке было обручальное кольцо с огромным бриллиантом. По некоторым оценкам, сумма украшения начинается от 100 тысяч долларов. Сама помолвка состоялась в конце февраля.

Мэри-Кейт Олсен и Саркози встречаются около двух лет. Об их романе стало известно в 2012 году. Пара стала жить вместе спустя три месяца после знакомства. Этот брак стал для актрисы первым, а для ее жениха вторым. 44-летний Саркози был женат на Шарлотте Бернар. От этого брака у него подрастают 12-летний сын Жюльен и десятилетняя дочь Марго.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети