Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2017 18:00

Молодежь группы компаний РД КМГ провела субботник на побережье Каспия

ПОДЕЛИТЬСЯ

Представители молодежного движения "Совета молодых специалистов" (СМС) провели всеобщий субботник на побережье Актау, где обычно отдыхают жители города.


Представители молодежного движения "Совета молодых специалистов" (СМС) провели всеобщий субботник на побережье Актау, где обычно отдыхают жители города.

Субботник состоялся при поддержке АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" и акимата Мангистауской области. В субботнике, впервые организованном совместно с дочерними и зависимыми компаниями РД КМГ, также приняли участие работники АО "Каражанбасмунай", АО "Озенмунайгаз", ТОО "Управление технологического транспорта и обслуживания скважин", ТОО "ТулпарМунайСервис", ТОО "ОзенМунайСервис", ТОО "КенКурылысСервис", ТОО "КазГПЗ", АО "МангыстауМунайГаз" АҚ, ТОО ОСК, ТОО ОКК, ТОО ОТК, ТОО "ТенизСервис", ТОО "КазМунайТениз", ТОО "Казмортрансфлот".

"Привлечение рабочих нефтяных компаний на такой масштабный субботник на региональном уровне организовывается впервые. Благое мероприятие по санитарной очистке побережья от мусора и предотвращению экологического вреда и впредь будет продолжаться на постоянной основе", - отметил во время акции руководитель аппарата АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" Бауыржан Аскаров.

Данное мероприятие, по его словам, способствует объединению молодых специалистов дочерних компаний РД КМГ для усиления взаимного партнерства и сотрудничества. "Совет молодых специалистов" был создан пять лет назад по инициативе РД КМГ и на сегодняшний день также функционирует еще в 12 дочерних и зависимых организациях добывающей компании. Миссией данного движения молодежи является привлечение молодых специалистов к активному участию в решении производственных и стратегических задач компании, а также в создании условий для профессионального развития молодых работников, формировании у них корпоративных ценностей и раскрытии их творческого потенциала.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети