Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2017 07:45

Мужчина вымогает свою зарплату, угрожая пистолетом. Видео в Сети

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Сети бурно обсуждают видео, которое опубликовано в паблике "За тебя, Бәке | ZTB" в "ВКонтакте" и Instagram, на котором мужчина выпрашивает свою зарплату.


В Сети бурно обсуждают видео, которое опубликовано в паблике "За тебя, Бәке | ZTB" в "ВКонтакте" и Instagram, на котором мужчина выпрашивает свою зарплату.

"Довели человека. Мужчина вымогает свою зарплату", - подписано видео в Instagram. На видео пожилой мужчина настойчиво выпрашивает свою зарплату, которую, судя по всему, задерживают не первый месяц. Он утверждает, что всю работу выполнял полностью и в срок, претензий к нему не было. Но по каким-то причинам работодатель отказывается ему платить. Съемку ведет один из тех, у кого мужчина выясняет срок выплаты зарплаты. После того как мужчина не дожидается конкретного ответа, он вытаскивает пистолет, которым угрожает "оператору".

Некоторые пользователи в Сети посчитали видео постановочным. Однако многие в комментариях утверждают, что знают этого мужчину и ему действительно не выплачивают огромную сумму. Судя по комментариям пользователей группы в Instagram, мужчине задолжали 700 тысяч, но работодатель отказывался ему платить. Якобы фирма сдала объект и переехала в другой город. Пользователь в недоумении, почему мужчина вступает в конфликт именно с простыми прорабами. В итоге мужчина якобы получил "два года условно". 

 

Довели человека. Мужчина вымогает свою зарплату! Полную версию смотрите на нашем сообществе вконтакте: vk.com/ztb_kz

Публикация от

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети