Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2014 03:23

Мужчину развели с "одержимой джинном" женой в Дубаи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта politikus.ru Фото с сайта politikus.ru

Мужчину развели с женой в Дубаи из-за того, что она была "одержима джинном", сообщает BBC. Решение принял шариатский суд. 


Мужчину развели с женой в Дубаи из-за того, что она была "одержима джинном", сообщает BBC. Решение принял шариатский суд. 

Мужчина рассказал, что супруга отказывалась заниматься с ним сексом. Со своей жалобой он обратился к экспертам по мусульманскому праву. По его словам, с любыми претензиями она попросила обращаться к ее родителям. Те, в свою очередь, объяснили супругу, что в дочь давно вселился джинн.

"Женщина и ее семья обманули моего клиента. Они должны были проинформировать его, что невеста одержима духом, еще до свадьбы", - заявил на суде защитник истца.

Суд признал женщину виновной в обмане и аннулировал брак. Однако мужа обязали уплатить своей жене 40 тысяч дирхамов (около 11 тысяч долларов) в качестве единовременных алиментов. Впоследствии "юристы" передумали и лишили провинившуюся каких-либо денежных выплат.

В арабской мифологии джинны - духи, способные принимать обличье людей и животных, а также вселяться в них. Их отличает возможность влиять на поступки и поведение своих жертв.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети