Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2015 01:07

Мурат Мутурганов показал фото новорожденного сына

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мурат Мутурганов в родильной палате с женой и сыном. Фото со страницы артиста Мурат Мутурганов в родильной палате с женой и сыном. Фото со страницы артиста

Мурат Мутурганов показал фото новорожденного ребенка в желтой пеленке, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мурат Мутурганов показал фото новорожденного ребенка в желтой пеленке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я готов был стать папой лет семь назад, но не мог встретить свою милку (супругу. - Прим. ред), и вот в феврале 2014 года это случилось! Милка моя, Алеся, - ты самое чудесное создание на всей планете!" - написал он в сети "ВКонтакте". 

Мутурганов добавил, что чуть позже расскажет всем, как проходили роды у молодой мамы. Он признался, что все это время был рядом с женой. Мутурганов в конце своего поста просит подписчиков угадать, какого пола у него родился ребенок. Однако, как сообщалось ранее на Tengrinews.kz, у Мутурганова родился сын. 

 

 

Радостное событие в семье произошло 22 июня в одном из родильных домов в Алматы. Мурат Мутурганов и Алеся Тимошенко поженились 1 сентября 2014 года. Свадьбу они сыграли в Алматы в окружении родных, близких друзей и коллег. Мурат Мутурганов познакомился с Алесей Тимошенко в феврале 2014 года через общего друга на вечеринке. Позже молодых связывала работа, так как девушка трудится в рекламном агентстве и помогает в продвижении зоопарка, где сейчас работает Мурат. Официальное предложение руки и сердца Мутурганов сделал своей девушке в августе с экрана одного из кинотеатров Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети