Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2015 12:43

Назарбаев угостил Джаксыбекова тортом "Нұржол"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео Youtube.com Скриншот видео Youtube.com

В Сети появилось видео предположительно с торжества по поводу празднования Дня столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz


В Сети появилось видео предположительно с торжества по поводу празднования Дня столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz

По мессенджеру WhatsApp распространяют видео с праздника, на кадрах Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и аким Астаны Адильбек Джаксыбеков разрезают торт. Отметим, что торт выполнен, как небольшой макет в форме Водно-зеленого бульвара (официальное название бульвара - "Нұржол"). На кадрах видео Назарбаев угощает Джаксыбекова и пробует торт сам. Звучит мелодия песни "С днем рождения".

6 июля казахстанцы отметили День столицы. В этот же день 75 лет исполнилось Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. 

Сам Назарбаев ранее поделился своим отношением к празднику. "День города так же, как и день рождения человека, - это не столько повод для торжеств, сколько возможность подвести итоги. Для меня давно миновал этап, когда юбилеи были личными праздниками. Вся моя работа и вся жизнь связаны со страной. Нет и не будет для меня поздравления лучше, чем новые успехи Казахстана, его столицы и каждого региона", - отмечал Президент.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети