Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 декабря 2016 09:55

Новоселье в жилом комплексе "7Я"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три сотни семей побывали в субботу на презентации второй очереди жилого комплекса "7Я". Новоселье получилось праздничным и по-домашнему теплым, несмотря на морозную погоду!


Три сотни семей побывали в субботу на презентации второй очереди жилого комплекса "7Я". Новоселье получилось праздничным и по-домашнему теплым, несмотря на морозную погоду!

ЖК "7Я" находится в прекрасном районе столицы: на пересечении улиц Шарля де Голля и проспекта Тауелсиздик. Отсюда удобно добираться как на левый, так и на правый берег Астаны. В комплексе предусмотрен подземный паркинг, BI Group во всех своих комплексах придерживается принципа "двор без машин". Дети могут безопасно играть во дворе, кататься на велосипедах и самокатах. Кстати, многие жители нового ЖК обратили внимание на уютный двор, современную детскую площадку, здесь все сделано для семей с малышами.

Как рассказал руководитель проекта Мухамеджан Абишев, дом планировалось достроить к 30 декабря, однако команда постаралась, возвела комплекс раньше срока! Во время презентации жилого комплекса была организована детская программа с аниматорами, фокусниками и розыгрышем призов, викторины для родителей, и даже модный на сегодня манекен-челендж. Ранее BI Group организовывала конкурс на лучший детский рисунок для будущих жителей ЖК "7Я". И, конечно, картины юных художников вывешены в подъездах комплекса. Это создало по-настоящему домашнюю обстановку, начиная с подъездов.

Команда строителей в этот день получила очень много слов благодарности от жителей нового комплекса. Елена Ладан приобрела в ЖК просторную однокомнатную квартиру, и сегодня, как и многие, в восторге от дома:

"Квартира у нас на втором этаже, очень понравились подъезды, двор, сам дом заслуживает только самой высокой похвалы! Я целенаправленно покупала дом именно в этом районе, так как инфраструктура здесь очень развитая, жизнь кипит. Спасибо BI Group за такой подарок к Новому году!". Действительно, жизнь в этом районе кипит: здесь расположены медицинские и образовательные учреждения: 6 детских садов, 5 школ, 4 университета, 2 спорткомплекса и 2 торговых дома!

Другая жительница "7Я" Бота Ербатурова также благодарна компании за своевременную сдачу комплекса.

Она пришла на презентацию с многочисленными родственниками, которые уже знакомы с компанией BI Group: они живут в комплексе "Достар" и отмечают, что компания не стоит на месте, развивается, с каждым разом ее дома уютнее и комфортнее, холлы становятся все более просторными, увеличиваются и балконы, отдельного вниманию заслуживают быстрые лифты с сенсорным управлением и, конечно, подземный паркинг.

Поздравляем с новосельем жителей второй очереди "7Я"!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети