ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 23 января 2018 23:06
Новый челлендж: казахстанцы бегают по улице в шортах в 30-градусный мороз
Казахстанцы отреагировали на небывалые морозы новым флешмобом. Участник на камеру должен в 30-градусный мороз сходить в магазин в одних шортах и футболке, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Казахстанцы отреагировали на небывалые морозы новым флешмобом. Участник на камеру должен в 30-градусный мороз сходить в магазин в одних шортах и футболке, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Одними из первых флешмоб провели жители Караганды.
Врач Жанай Аканов не рекомендует присоединяться к этому флешмобу. По его словам, участники сильно рискуют здоровьем. "Закаливание - это преднамеренный и просчитанный стресс. Подобные флешмобы - риск серьезно повредить своему здоровью", - сказал он.
Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии