Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2016 06:24

Откровенные фото российского арбитра покорили пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/kostyuninaa © instagram.com/kostyuninaa

21-летняя жительница Красноярска Екатерина Костюнина названа российскими СМИ самой красивой девушкой-арбитром в стране, пишет спортивный портал Sports.ru.


21-летняя жительница Красноярска Екатерина Костюнина названа российскими СМИ самой красивой девушкой-арбитром в стране, пишет спортивный портал Sports.ru.

В настоящее время девушка обслуживает матчи первенства России среди команд третьего дивизиона любительской футбольной лиги и первенства России среди женских команд первого дивизиона. В планах - дорасти до уровня судьи высших дивизионов. 

В интервью Life Екатерина призналась, что футбол - ее любимая спортивная игра. А началось все еще в школе: "Я просто пинала мяч после уроков с одноклассниками. Дальше позвали играть в женскую команду, а потом как-то раз предложили отсудить пару матчей. Мне понравилось. Меня это дело затянуло. Тем более есть неплохая перспектива. Так и решила продолжить работу арбитра".

Иногда девушка выходит на поле в качестве футболистки. Она выступает за свой институт или играет за мини-футбольную женскую команду "КГПУ - Сибирячка". Но все же большую часть времени уделяет именно судейству. 

Впрочем, внимание интернет-аудитории Костюнина привлекла не столько необычной для женщин профессией, сколько откровенными фотографиями в Instagram. Ниже несколько снимков с аккаунта самой красивой девушки-арбитра.


© instagram.com/kostyuninaa

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети