Парень упал в обморок, получив отказ от девушки в эфире азербайджанского ТВ

© ARB TV

Зрители азербайджанского телеканала ARB TV стали свидетелями настоящей драмы, разыгравшейся в прямом эфире, сообщает 1news.az.

Зрители азербайджанского телеканала ARB TV стали свидетелями настоящей драмы, разыгравшейся в прямом эфире, сообщает 1news.az.

Гостьей одной из программ стала местная певица Афаг Аслан, известная своими пикантными фотосессиями. В студию пришел поклонник исполнительницы с большим букетом цветов. Парень предложил девушке руку и сердце, встав перед ней на колени.

"Я готов пожертвовать ради вас своей семьей и близкими. Если вы мне откажете, я не женюсь до конца своих дней", - произнес он.

Реклама
Реклама

Удивленная певица попросила его встать, но он продолжал уговаривать ее, объясняя, как сильна его любовь. Когда Афаг Аслан, приняв цветы, твердо ответила "нет", впечатлительный молодой человек расплакался, а затем упал в обморок.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news63
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама