ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 31 мая 2016 09:03
Первая в мире подводная музыкальная группа выступит в Нидерландах
В Роттердаме выступит первая в мире музыкальная группа, которая играет под водой, сообщает "Вести.Ru".
В Роттердаме выступит первая в мире музыкальная группа, которая играет под водой, сообщает "Вести.Ru".
В составе коллектива - пять человек, все они из Дании. Молодые люди выступают в аквариумах без аквалангов. Поэтому им пришлось сочинить композиции, состоящие из коротких музыкальных фраз, чтобы можно было вынырнуть и набрать воздуха.
К слову, уникальные инструменты музыканты собрали сами. Каким образом они играют под водой, они не говорят, держат в тайне. Первая репетиция в Роттердаме собрала сотни людей. Сам концерт пройдет в пятницу.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии