Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2018 15:44

Плавал по лужам в ластах и маске. Павлодарец рассмешил Казнет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Павлодарец в ластах и маске рассмешил Казнет, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Павлодарец в ластах и маске рассмешил Казнет, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Забавный видеоролик появился в соцсетях.  Житель Павлодара, плавающий по лужам в шортах, ластах и маске с трубкой, прославился в одночасье.

Герой видео - 47-летний Анатолий Гергерт, но в родном дворе его знают просто как дядю Толю. По словам дочери, Анатолия любят все, особенно местная детвора, которую мужчина веселит. Вот и в этот раз дядя Толя решил позабавить внуков и детей во дворе.

"Папа у нас очень веселый человек с отменным чувством юмора, он всегда придумывает какие-то прикольные вещи.  В этот день мы купили сыну ласты и маску для подводного плавания. Папа увидел, говорит, надо опробовать.  А тут дождь еще прошел сильный. Отец  надел ласты, маску, и на улицу, говорит, пойду с внуками, детство вспомню. Следом местная детвора вылетела, соседи стали снимать на телефоны",  - рассказала Елена, дочь мужчины.

Выложенный в Сеть видеоролик вмиг стал популярным в соцсетях. Большинство пользователей отнеслись к забавным кадрам с позитивом. Но проскальзывали и отнюдь нелестные отзывы.

"Ко всем негативным комментариям папа отнесся с присущей ему веселостью, он просто посмеялся, сказал, что ему жаль, что у людей нет чувства юмора. Все родные, знакомые, соседи, зная, как наш папа умеет поднять всем настроение, от души посмеялись", - сказала Елена.

Добавим, видеоролик был снят во дворе дома по улице Ломова, где живет дядя Толя.

"У нас очень дружный и веселый двор. Мы здесь все живем как одна большая семья. По выходным вытаскиваем самовар, накрываем стол на улице и чаи гоняем. А Толя у нас душа компании, он никогда не унывает, во всем видит только хорошее, позитивное. Очень жизнерадостный, побольше бы таких", - отметили соседи.  

 

 Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети