Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2015 08:28

Посетительница Burger King получила вместо еды пакет с деньгами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта sostav.ru Фото с сайта sostav.ru

Посетительница ресторана быстрого питания Burger King в американском городе Рочестер, штат Нью-Гэмпшир, получила вместо еды пакет с деньгами, сообщает "Вести.Ru".


Посетительница ресторана быстрого питания Burger King в американском городе Рочестер, штат Нью-Гэмпшир, получила вместо еды пакет с деньгами, сообщает "Вести.Ru".

Джанелл Джонс хотела купить еду в автокафе. Она подъехала к окошку выдачи на машине и заказала бургер и напиток. Получив заказ в закрытом пакете, женщина тут же уехала. Позднее, решив пообедать, Джонс обнаружила в пакете 2,6 тысячи долларов. Судя по тому, что купюры были расфасованы в специальные конверты, сотрудники Burger King приготовили их к сдаче в банк. Посоветовавшись с мужем, женщина приняла решение вернуть деньги в Burger King.

В самом ресторане Burger King подтвердили, что такая история произошла, однако не пояснили, как деньги попали в пакет. В качестве вознаграждения за честность женщина получила возможность пять раз бесплатно пообедать в заведении.

Напомним, в декабре 2014 года посетитель Burger King в калифорнийском городе Сан-Хосе оставил в заведении рюкзак со 100 тысячами долларов. Вызванные полицейские провели тщательный осмотр рюкзака и нашли в нем также несколько конфет, марихуану и банковскую квитанцию. Сотрудники полиции рассчитывают, что благодаря этой квитанции им удастся найти владельца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети