Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2014 03:19

Пранкер Вован разыграл Саакашвили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пранкер Владимир Краснов. Фото: facebook.com/Vovan222 Пранкер Владимир Краснов. Фото: facebook.com/Vovan222

Пранкер Вован разыграл бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом в интервью РСН рассказал председатель партии "Альянс зеленых" Олег Митволь.


Пранкер Вован разыграл бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом в интервью РСН рассказал председатель партии "Альянс зеленых" Олег Митволь.

По его словам, пранкер Вован организовал телефонный разговор с Саакашвили, представившись главой МВД Украины Арсеном Аваковым. "Представляете, звонит из Киева министр и спрашивает: "Ты сейчас в Нью-Йорке, кто нам может с деньгами помочь? Нам тут нужно немного денег на борьбу с Россией". И Саакашвили дал телефон одного мужчины в Госдепе, который может помочь с деньгами", - рассказал политик.

Отметим, что ранее Владимир Краснов, известный как пранкер Вован, сообщил, что на следующей неделе обнародует запись разговоров с Саакашвили. В этом розыгрыше будет фигурировать и американский сенатор Маккейн, отметил пранкер Вован. "Будет интересно, как Саакашвили сам вытащил сенатора на разговор с нами", - добавил он.

Напомним, это уже не первый громкий розыгрыш пранкера Вована. Ранее жертвой шуток пранкера становились президент Беларуси Александр Лукашенко, мэр Харькова Геннадий Кернес, а также американский генерал Кевин МакНили, который пообещал Краснову снарядить четыре роты Нацгвардии Украины.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети