Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2016 16:52

Путин со сцены КВН оценил шутку про женитьбу и развод

Фото с сайта rg.ru. 2013 год Фото с сайта rg.ru. 2013 год

Владимир Путин со сцены КВН рассказал о шутке про женитьбу и развод, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Владимир Путин со сцены КВН рассказал о шутке про женитьбу и развод, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным сайта Кvn.ru, Владимир Путин посетил празднование 55-летия КВН в Кремле. 12 ноября были разыграны юбилейный кубок среди самых популярных и титулованных команд клуба и кубок мэра Москвы. На сцене выступили такие команды, как сборная Пятигорска, "Максимум", "Пирамида", сборная РУДН, "Новые армяне", "Мегаполис", "Уральские пельмени", "Утомленные солнцем", сборная Москвы, "ГородЪ ПятигорскЪ", "Союз", сборная Камызякского края по КВНу, "СОК", "Триод и Диод" и сборная гостей столицы.

На сцене Кремля выступил и президент России. Владимир Путин оценил шутку команды "Утомленные солнцем", чем вызвал шквал аплодисментов из зала.

"Более того, какие шуточки они позволяют себе. И где? В Кремле! На бывших больших начальников, уходящих и приходящих, ну и в таких случаях...

Это вот вы о ком сказали "Женился, развелся, счастлив?" Здесь меня попросили дать совет. КВН - большая, дружная и очень хорошая семья. Совет вам да любовь", - пошутил президент России.

По итогам конкурса, кубок "Н"(кубок за находчивость) получила сборная Пятигорска, кубок "В" (кубок за веселье) вручили команде "Новые армяне", кубок "К" (за верность Клубу ) достался "Утомленным солнцем". Кубок мэра Москвы завоевал "Союз" из Тюменской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети