Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2015 05:49

Ресторан для каннибалов закрыли в Нигерии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из свободных источников Фото из свободных источников

Власти нигерийского города Анамбра закрыли местный ресторан, в котором посетителям подавали человеческое мясо, сообщает Opposing Views.


Власти нигерийского города Анамбра закрыли местный ресторан, в котором посетителям подавали человеческое мясо, сообщает Opposing Views.

Скандал разгорелся после того, как местный пастор пожаловался на непомерно высокий счет, который принес ему официант после обеда. "Служащий ресторана заметил мое удивление и объяснил, что такая стоимость обеда обусловлена ценой на мясо, которое я съел. Я не знал, что это человеческое мясо", - рассказал он.

Шокированный священник пожаловался в полицию. В ходе расследования выяснилось, что жители города неоднократно замечали, что близ ресторана толпятся "странного вида люди в грязной одежде".

В ходе обыска в ресторане были обнаружены автоматы АК-47, гранаты и другие виды оружия. Кроме того, на кухне ресторана был найден пакет с отрезанными человеческими головами. Полицейские арестовали 10 человек, причастных к этому делу.

Отметим, что факт обнаружения ресторана для каннибалов был обнародован еще в феврале 2014 года, однако полиции потребовалось полтора года, чтобы закрыть ресторан.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети