Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2015 13:20

Самые красивые девушки-военнослужащие угостят "оружием" в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Министерства обороны РК. Фото пресс-службы Министерства обороны РК.

Оригинальное поздравление приготовили девушки-военнослужащие ко Дню столицы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана. 


Оригинальное поздравление приготовили девушки-военнослужащие ко Дню столицы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана. 

В канун празднования дня рождения Астаны женщины-военнослужащие Вооруженных сил Казахстана, победительницы конкурса красоты "Батыр арулар" готовят поздравление для жителей и гостей столицы, которое состоится 4 июля в полдень в ТРЦ "Хан шатыр".

"Сюрпризом для астанчан станет праздничное угощение. Победительницы конкурса угостят сладкими пирожными - капкейками собственного приготовления с изображением военной техники: танков, оружия, гранат и военных атрибутов, и таким образом поздравят всех с Днем столицы. Всего будет изготовлено 1998 пирожных, что означает год переноса столицы. Уникальность будет заключаться в том, что все капкейки будут выложены в виде мозаики и сформированы в единую картинку дерева, что является символом столицы", - сообщили подробности акции в пресс-службе Министерства обороны республики.

Напомним, в мае текущего года в Казахстане определили 12 самых красивых женщин Министерства обороны по итогам интернет-голосования конкурса красоты среди женщин-военнослужащих - "Батыр арулар". За это звание боролись более 120 участниц -представительниц военных профессий Вооруженных сил.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети