Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2018 13:29

"Санта-Клаус" Барак Обама раздал подарки больным детям

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Бывший президент США Барак Обама пришел в детский госпиталь в шапке Санта-Клауса и поздравил маленьких пациентов, передает Tengrinews.kz.


Бывший президент США Барак Обама пришел в детский госпиталь в шапке Санта-Клауса и поздравил маленьких пациентов, передает Tengrinews.kz.

44-й президент США Барак Обама разместил на своей странице в Instagram видео с посещения детского госпиталя в Вашингтоне. Он вручил маленьким пациентам подарки и спел с персоналом больницы знаменитую рождественскую песню We Wish You a Merry Christmas. В больницу Барак Обама пришел, прихватив с собой большой мешок с подарками.

"Нет лучшего времени, чем сезон праздников, чтобы сделать добро и немного развлечься. Вчера я должен был сделать это в Детской национальной больнице в Вашингтоне. В то время, когда мы с нетерпением ждем Нового года, давайте вновь сделаем все возможное, чтобы построить немного более щедрый, терпимый и добрый мир", - написал на своей странице Обама.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

Появление бывшего президента Америки вызвало у детей и их родителей искреннюю радость, что многие даже не сдержали слез.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети