Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2014 20:47

Селфи с того света получила румынка от покойной бабушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Селфи от покойной бабушки. Кадр из видео с сайта YouTube Селфи от покойной бабушки. Кадр из видео с сайта YouTube

Румынка Джина Михай получила селфи от своей покойной бабушки, которая скончалась три года назад, сообщает The Daily Mirror.


Румынка Джина Михай получила селфи от своей покойной бабушки, которая скончалась три года назад, сообщает The Daily Mirror.

Селфи появилось на экране телефона женщины в тот момент, когда она пекла пончики. Когда румынка закончила готовку и достала телефон, то была, по ее словам, шокирована: на экране телефона она обнаружила свежую фотографию бабушки. Вокруг шеи покойной было обмотано нечто, похожее на змею.

34-летняя румынка отнесла селфи к гадалке, которая заявила, что покойная шлет ей послания из загробного мира. По словам гадалки, змея вокруг шеи бабушки символизирует ее земные грехи. Женщине посоветовали молиться за бабушку, чтобы ее душа освободилась от терзаний.

Джина Михай считает, что покойная не случайно отправила ей селфи в тот момент, когда та готовила еду. "С момента ее смерти я ни разу не приносила на кладбище еду", - говорит женщина. Теперь она ежедневно кладет продукты на могилу родственницы. Местный священник посоветовал делать это в течение 40 дней.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети