Сингапурец придумал, как отпугнуть автоворов от машины

viewings icon 40446
comments icon 21
© facebook/shah.ismail © facebook/shah.ismail

В Сингапуре один из автовладельцев придумал, как обезопасить машину от автомобильных воров, пишет Medialeaks.

В Сингапуре один из автовладельцев придумал, как обезопасить машину от автомобильных воров, пишет Medialeaks.

О жутком лайфхаке рассказал на своей странице в Facebook житель города-государства Шах Исмаил. Мужчина оставил свое авто на многоуровневой надземной парковке и, проходя мимо соседних автомобилей, чуть было не поседел от страха. За рулем серой легковушки сидело нечто потустороннее.

Реклама
Реклама

Мужчина достал телефон и решил заснять странного водителя, сначала подумав, что это просто грим. Подойдя ближе, Шах понял, что сидящий неподвижно пугающий незнакомец находится в образе демона Валака из фильма "Проклятие монахини".


Оказалось, что демон всего лишь подушка для подголовника, сшитая в форме головы нечисти. Однако после того, как сингапурец понял, что существо ненастоящее, оно не стало выглядеть безобиднее, хотя на улице был день. 

"Ночью же обнаружить на себе неподвижный взгляд этой монахини не захотел бы, пожалуй, никто. Именно поэтому пользователь и решил предупредить своих знакомых, написав о встрече на своей страничке в соцсети. 

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news21
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная