Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2017 12:16

Слабослышащая девочка-танцор из Астаны выступила на Первом канале

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео Youtube Скриншот видео Youtube

Слабослышащая Арина Кулагина из Астаны выступила на российском шоу детских талантов "Лучше всех!", передает Tengrinews.kz.


Слабослышащая Арина Кулагина из Астаны выступила на российском шоу детских талантов "Лучше всех!", передает Tengrinews.kz.

В студии Первого канала в Москве Арина Кулагина выступила с танцем смешанных стилей (вакинг, хип-хоп, vogue) под песню украинского исполнителя Monatik'а "Кружит". 

"Ариша плохо слышала с рождения, и мы решили пойти на танцы, чтобы она видела, что детки умеют двигаться под музыку. У нас быстро начались первые победы, она быстро поняла, что от нее требуется. Потеря слуха какая есть, ничего не изменится, танцы помогли ей быстрее ориентироваться, быстрее соображать, запоминать", - рассказала в эфире шоу мама девочки Оксана. 

Арина Кулагина призналась, что больше всего любит танцевать под песни Monatik'а, поклонницей которого она является. Ведущий шоу Максим Галкин в этот момент заявил, что исполнитель тоже большой поклонник творчества юной астанчанки, после чего в эфире шоу показали видеообращение певца к Арине. 

"Я буквально недавно о вас узнал, пересмотрел все ваши выступления и искренне нахожу вас настоящим примером для подражания не только для подрастающего поколения, но и для взрослых. Я призываю вас дальше развиваться в этом деле и продолжать радовать наш взгляд, вызывать в нас такие эмоции, которые я ощутил, потому что это невероятное. У меня скоро будет концерт в Астане, если вы удостоите меня такой чести, я бы очень хотел увидеться с вами лично, познакомиться ближе, поэтому приглашаю вас на концерт и уверен, что у нас получится с вами и спеть, и станцевать", - признался Дмитрий Монатик. 

В студии Первого канала Арине Кулагиной наряду с медалью шоу "Лучше всех!" вручили два билета на концерт Monatik'а в Астане. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети