Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2015 19:08

Соцсети помогли найти родителей ребенка в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Нашлась мать ребенка, которого на улицах Астаны обнаружили прохожие, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Нашлась мать ребенка, которого на улицах Астаны обнаружили прохожие, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мать девочки, которая была найдена на улице, обратилась на "102", и сотрудники сказали, что похожий ребенок находится в Алматинском районном отделении полиции Астаны. И она вскоре подъехала, и, действительно, это ее ребенок. Девочка 2013 года рождения, два с половиной года. Мать сама работает, с ребенком сидела ее сестра. Она отвлеклась, а живут они в частном секторе, ребенок вышел за калитку, оказался на улице. Недалеко ушел. Искали по соседям самостоятельно, а очевидцы уже вызвали патрульных полицейских. (...) Ей позвонили и сказали, что увидели фото ребенка в соцсетях, и она позвонила в полицию", - рассказали в пресс-службе ДВД Астаны.

Ранее сообщалось, что в Астане ищут родителей ребенка приблизительно двух-трех лет. В Facebook был размещен пост с фотографией ребенка, который за пару часов собрал сотни репостов. 

В пресс-службе ДВД столицы факт подтвердили. "Сообщение поступило около трех часов дня о том, что по улице гуляет ребенок в возрасте примерно трех лет, девочка. На место выезжала патрульная машина, которая доставила ребенка в отдел ювенальной полиции района Алматы", - поясняли ранее в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети