Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2017 15:33

"Спарта" вновь попала в Высшую лигу КВН

 Фото kvn.ru Фото kvn.ru

"Спарта" попала в Высшую лигу КВН, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт КВН.


"Спарта" попала в Высшую лигу КВН, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт КВН.

На сайте kvn.ru опубликован список участников Высшей лиги-2017. Среди 22 команд есть и астанинская "Спарта", которая заняла второе место в финале прошлого сезона. Ранее директор "Спарты" Валихан Сатимбеков заявил, что команда настроена на чемпионство в следующем сезоне.

"Команда приняла принципиальное решение после игры в финале. Мы идем в сезон-2017 за чемпионством", - рассказал на брифинге в декабре Валихан Сатимбеков.


Список участников Высшей лиги-2017. Скриншот с сайта kvn.ru

Отметим, что еще одна команда из Астаны - "Целиноград" - попала в международную лигу КВН, которая расположена в Минске.

Напомним, чемпионом Высшей лиги в этом сезоне стала команда "Азия MIX" из Бишкека. По результатам игры "Азия MIX" набрала 10,9 балла. Второе место с 10,6 балла заняла казахстанская команда "Спарта", на третьем - сборная Мурманска (10,4). Сборная Большого московского государственного цирка заняла четвертое место (10,2), а "Радио Свобода" - пятое (9,5).

Команда КВН "Спарта" дебютировала в Высшей лиге в 2014 году. В 2015 году на летнем фестивале в Светлогорске она стала обладателем Большого КиВиНа в светлом. В 2015 году в финале Высшей лиги КВН казахстанская команда заняла шестое место.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети