Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2018 21:39

В США застрелили неопознанное существо, похожее на оборотня

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Montana Fish, Wildlife and Parks © Montana Fish, Wildlife and Parks

В американском штате Монтана недалеко от города Дентон хозяин ранчо застрелил неопознанное животное, нападавшее на скот, сообщает WSLS 10.


В американском штате Монтана недалеко от города Дентон хозяин ранчо застрелил неопознанное животное, нападавшее на скот, сообщает WSLS 10.

Эксперты по дикой природе пока не могут определить видовую принадлежность животного. Тушу животного фермер передал на экспертизу. "Мы понятия не имеем, кто это. Нужно подождать результаты проверки ДНК", - заявил местный биолог.

"Животное было молодой, не кормящей самкой, явно относится к семейству волчьих, как и собаки, лисы и койоты", - говорится в заявлении управления дикой природы штата.

Однако ни на одну из известных пород домашних или диких собак, а также волков, существо не похоже. У животного был длинный мех серого оттенка, большая голова и вытянутая морда. Его уши, лапы, когти и зубы не соответствуют привычным размерам волка, а по размерам он превосходит любую собаку.

Существо вызвало ажиотаж среди местных жителей. Комментируя фотографии застреленного зверя, пользователи высказывают разные предположения: одни уверены, что это медвежонок-мутант, другие же полагают, что это может быть чупакабра. Среди другие версий - мифический человек-пес или волк-оборотень.

Впрочем, многие исследователи склонны думать, что загадочный хищник является гибридом волка и собаки или же волка и койота.


© Montana Fish, Wildlife and Parks

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети