Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2018 17:40

Странное поведение школьников сняли на видео в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Астане на видео сняли школьников, вдыхающих неизвестное вещество из пакета, передает Tengrinews.kz. Ролик появился в паблике astanovka98 в Instagram.


В Астане на видео сняли школьников, вдыхающих неизвестное вещество из пакета, передает Tengrinews.kz. Ролик появился в паблике astanovka98 в Instagram.

На кадрах видео школьники, сидя на скамейке, надышались неизвестным веществом из пакета. В описании видео говорится, что это предположительно клей. 

"Столичные школьники решили кайфануть после уроков. Зашли во двор дома (адрес неизвестен), сели на детской площадке и чем-то надышались из пакетов. Предположительно клеем. Насколько их взяло, судите по видео", - отмечается в описании видео.

В столичном департаменте полиции сообщили, что проводится проверка.

"В настоящий момент сотрудниками ювенальной полиции совместно с полицейскими отдела по профилактике подразделения УБН Департамента полиции Астаны проводятся мероприятия по установлению личностей несовершеннолетних и выяснению обстоятельств данного случая. О принятых мерах будет сообщено дополнительно", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции.

В полиции призывают очевидцев правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков или их рекламой на территории Астаны, обращаться на анонимные телефоны доверия 8 (7172) 71-63-93 и 32-22-22 или 102 круглосуточно.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети