Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2019 11:00

Судьбоносные истории с OLX

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сервис объявлений OLX, вдохновившись историями Саи Оразгалиевой и Али Окапова, запустил спецпроект "Судьбоносные истории вещей OLX". Это конкурс, где подписчики делятся историями дорогих сердцу вещей, купленных на OLX.


Сервис объявлений OLX, вдохновившись историями Саи Оразгалиевой и Али Окапова, запустил спецпроект "Судьбоносные истории вещей OLX". Это конкурс, где подписчики делятся историями дорогих сердцу вещей, купленных на OLX.

Каждая новая вещь приобретает свое место в нашей жизни. Некоторые для нас - лишь набор полезных функций. А иногда с покупкой связана особая история. Например, телефон. Ребенок со смартфоном последней модели - это естественно. Они обновляются, школьники не хотят отставать от сверстников. Для многодетных родителей это может стать проблемой.

В одной из таких семей родители не могли подарить ребенку смартфон из салона и на OLX нашли подходящую по цене альтернативу. Покупка стала судьбоносной: девочка увлеклась фотографией, через год записалась на курсы фотосъемки и стала талантливым фотографом!

Объявление на OLX становится поворотной точкой в жизни вещи, попадающей на сайт. Покупка открывает очередную главу в истории предметов, которые меняют судьбу хозяина!

Актриса Сая Оразгалиева и певец Али Окапов уже делали на OLX судьбоносные покупки.

Сая Оразгалиева купила первый велосипед для сына. "Недавно у Радмира произошло важное событие: у него появился первый двухколесный друг, на котором он научился кататься! Без вмятин и выкрученного руля не обошлось. Вспомните сами, сколько раз вы приходили домой с разбитыми коленками после очередного заскока на велосипед. Я рада, что и Радмиру теперь предстоит это пережить, а его первый велосипед навсегда останется в его памяти. Мы долго искали разные варианты, в итоге заметили рекламу о продаже велосипеда на OLX. На нем и остановились. Главное - Радмир бесконечно счастлив, а я счастлива за него", - пишет Сая в своем Instagram.

Али Окапов нашел магнитофон, на котором слушал кассеты с песнями юности. "Друзья! Помните, в школе у многих из нас были такие магнитофоны? Мы умудрялись проводить с ними дискотеки класса в кабинете. Недавно я решил приобрести такой же для себя, но, как оказалось, их уже почти не найти. Выходом из положения оказался OLX! Теперь я могу повторить дома ту самую кабинетную дискотеку на кассетах. Воспоминания о старом могут пробудить забытые эмоции и вдохновить на что-то совсем новое", - рассказал в Instagram музыкант.

Такие истории есть у каждого. И OLX запускает конкурс на самую сильную, трогательную или веселую историю о вещи, без которой обладатель не представляет свою жизнь. Расскажите о покупке на OLX, повлиявшей на вашу судьбу. Автора самой проникновенной истории наградят ценными призами, определив победителя 20 августа. По мотивам лучших рассказов снимут ролики, которые увидит вся страна!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети