Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2016 16:48

Свадебный кортеж из грузовой спецтехники удивил карагандинцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео в Instagram Кадр видео в Instagram

Свадьба карагандинца Гизата Боранкулова началась с шествия автокранов, украшенных воздушными шарами, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Свадьба карагандинца Гизата Боранкулова началась с шествия автокранов, украшенных воздушными шарами, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Свадебный кортеж из автокранов проехал по городу и удивил местных жителей. Молодожены Гизат и Рауана Боранкуловы решили таким образом разрушить стереотип о шикарных свадьбах. По словам Гизата, задействовать в шествии спецтехнику было его идеей.

"Я сегодня женюсь. Хотел как-то скреативить и сделать так, чтобы этот день запомнился надолго. Думаю, нам удалось. Мы сначала побывали в загсе. Потом прокатились по окраинам города", - рассказал жених. По словам друзей, Гизат работает водителем автокрана. К тому же он заядлый байкер. Мечтает, чтобы его необычная свадьба попала в книгу рекордов Гиннеса.

Новоиспеченная невеста также осталась довольна сюрпризом, который ей приготовил муж. По словам Рауаны, она узнала о кортеже только накануне свадьбы. Девушка считает этот день самым лучшим в жизни. На оригинальный кортеж молодоженам тратиться не пришлось. Друзья и коллеги Гизата просто решили его поддержать.

Горожане идею молодоженов встретили с одобрением и юмором. Многие высказались за оригинальность и хорошее чувство юмора жениха.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети