Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2019 09:00

Цирковое шоу мирового уровня представят алматинцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 18 мая по 16 июня на манеже Алматинского цирка пройдут гастроли нового громкого проекта династии Корниловых - циркового шоу "Карнавал слонов".


С 18 мая по 16 июня на манеже Алматинского цирка пройдут гастроли нового громкого проекта династии Корниловых - циркового шоу "Карнавал слонов".

Зрителей ждет театрализованное представление на основе авторской музыки, с дизайнерскими костюмами и профессиональной хореографией. Режиссер и продюсер шоу – народная артистка России Таисия Корнилова, директор и ведущий артист шоу – лауреат множества престижных премий и конкурсов Андрей Дементьев-Корнилов.

В шоу задействовано более 60 видов животных: верблюды, пумы, львы, собаки, ламы, питоны, крокодил, обезьяны, дикобразы, лошади и, конечно же, индийские слоны.

Участники спектакля одни из самых профессиональных и востребованных артистов мирового цирка, призеры международных фестивалей и обладатели самых высоких наград: дрессировщики, эквилибристы, воздушные гимнасты, акробаты и клоуны.

"Интригующий сюжет пронизывает все представление. В нашем шоу мы рассказываем волшебную сказку, пропитанную загадочной атмосферой Индии. Эта программа уникальна за счет большого состава участников, эффектных декораций и спецэффектов и, конечно, наших главных и самых любимых артистов – слонов", - рассказал Андрей Дементьев-Корнилов. Он также отметил, что цирковая труппа дает ограниченное количество представлений, и очень надеется на то, что сможет порадовать всех алматинских любителей настоящего традиционного циркового искусства.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети