Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2011 03:45

Туалеты Петропавловска поборются за звание лучшего

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из свободных источников Фото из свободных источников

Департамент Госсанэпиднадзора Петропавловска и одна из клининговых служб решили устроить необычный конкурс и выявить лучший туалет города, пишет "Экспресс К". Конкурс приурочен ко Всемирному дню туалета. Его главная цель - привлечь внимание к состоянию общественных уборных. В конкурсе могут принять участие все коммерческие предприятия и государственные учреждения города. Члены жюри намерены без предупреждения инспектировать туалеты по таким критериям, как чистота, оснащенность и удобство. Итоги конкурса будут подведены в середине декабря. Победителей определят в шести номинациях, в том числе и в номинации "Самый креативный туалет". Владельцев лучших туалетов ждут презенты и реклама. Организаторы конкурса предлагают жителям города размещать фотографии как неряшливых, так и опрятных уборных на специальном сайте. "Если бы конкурс проводили чуть раньше, я отправила бы на сайт фото туалета одного из наших театров. Там больше года кабинки в два параллельных ряда были просто лишены дверей. Посетители храма Мельпомены были вынуждены смотреть друг на друга в весьма интимные моменты. Это было так унизительно!" - говорит жительница Петропавловска Елена Иванова.


Департамент Госсанэпиднадзора Петропавловска и одна из клининговых служб решили устроить необычный конкурс и выявить лучший туалет города, пишет
Продолжение
"Экспресс К". Конкурс приурочен ко Всемирному дню туалета. Его главная цель - привлечь внимание к состоянию общественных уборных. В конкурсе могут принять участие все коммерческие предприятия и государственные учреждения города. Члены жюри намерены без предупреждения инспектировать туалеты по таким критериям, как чистота, оснащенность и удобство. Итоги конкурса будут подведены в середине декабря. Победителей определят в шести номинациях, в том числе и в номинации "Самый креативный туалет". Владельцев лучших туалетов ждут презенты и реклама. Организаторы конкурса предлагают жителям города размещать фотографии как неряшливых, так и опрятных уборных на специальном сайте. "Если бы конкурс проводили чуть раньше, я отправила бы на сайт фото туалета одного из наших театров. Там больше года кабинки в два параллельных ряда были просто лишены дверей. Посетители храма Мельпомены были вынуждены смотреть друг на друга в весьма интимные моменты. Это было так унизительно!" - говорит жительница Петропавловска Елена Иванова.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети