Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2019 15:00

Более тысячи Дедов Морозов и Снегурочек прошли парадом в Grand Park Almaty

ПОДЕЛИТЬСЯ

2 декабря в торгово-развлекательном комплексе Grand Park состоялось первое в городе масштабное новогоднее торжество. Около тысячи горожан в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей собрались здесь, чтобы пройти по ТРК грандиозным парадом и создать у всех собравшихся настоящее сказочное настроение.


2 декабря в торгово-развлекательном комплексе Grand Park состоялось первое в городе масштабное новогоднее торжество. Около тысячи горожан в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей собрались здесь, чтобы пройти по ТРК грандиозным парадом и создать у всех собравшихся настоящее сказочное настроение.

"В прошлом году у нас было зарегистрировано всего 200 участников, из них 80 в костюмах. В этом году участников в костюмах уже около тысячи, причем нам в какой-то момент пришлось закрыть регистрацию – так их было много. Люди регистрировались целыми семьями - самому младшему участнику парада едва исполнился годик", - рассказывает директор по маркетингу ТРК Grand Park Асель Садырова.

Собственно параду предшествовал большой концерт, в котором приняли участие звезды эстрады, известные блогеры, ведущие и спортсмены. Более 40 публичных личностей решили присоединиться к празднику на благотворительной основе и поздравить всех собравшихся с наступающими зимними праздниками. На большой сцене Grand Star перед гостями выступили дуэт Мираса и Куралай, Арман Конырбаев, Альбина Шардарова, Диас Аблаев, Акбота Айдаркулова и группа "Домино". Ведущие Кирилл Мейстер, Данияр Батырбаев, Алан Черкасов и Дидар Каден, актеры Данагуль Темирсултанова и Азат Сейтмет, Жания Джуринская, блогеры из команды Yuframe Карина Оксукпаева, Арман Юсупов, Айым Сейтметова, а также Суперпапа Серик, Аша Матай, участник Паралимпийских игр Серик Есматов, боксеры Ермахан Ибраимов, Едиль Кожамбердиев и Али Ахметов поздравили собравшихся – взрослых и детей. Концерт закрыла великолепным живым выступлением главная звезда казахстанской сцены – Роза Рымбаева, которая пожелала всем собравшимся новых начинаний, большого счастья и удачи в Новом году, исполнив несколько музыкальных композиций.

"Для нас Новый Год – это не только 31 декабря. Это целый месяц, в течение которого нужно вспомнить о всех своих любимых и заранее подготовиться к встрече с ними за новогодним застольем. Для нас успех праздника оценивается в положительных эмоциях, которые мы дарим семьям, особенно, конечно, детям. Если это понравилось детям – это успех", - считает Асель Садырова.

Во время финального парада, растянувшегося по всему ТРК, гости могли внимательно рассмотреть не только замечательные костюмы и грим участников шествия, но и насладиться выступлением шоу барабанщиков, духового оркестра из 36 человек, более 40 анимационных ростовых кукол. Все звезды, выступавшие на сцене, прошли перед публикой, даря веру в чудеса и заряжая гостей новогодними эмоциями на весь предстоящий месяц.

Подобные праздники в Grand Park скоро станут традицией. Планируется проводить их дважды в год, летом и зимой. С момента своего создания в 2004 году ТРК Grand Park остается не только самым крупным по площади торговым комплексом, но и самым любимым среди казахстанцев местом встречи для всей семьи.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети