Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2016 16:17

Участница от Казахстана на "Мисс Вселенной" рассказала о знакомстве с Трампом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айгерим Кожахан Айгерим Кожахан

Айгерим Кожахан, которая представляла Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная" в 2013 году, рассказала о знакомстве с Дональдом Трампом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Айгерим Кожахан, которая представляла Казахстан на конкурсе "Мисс Вселенная" в 2013 году, рассказала о знакомстве с Дональдом Трампом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка поделилась, что Трамп несколько раз посещал репетиции конкурсанток непосредственно перед финалом, наблюдал за каждой из участниц и был весьма доброжелателен.

"Дональд Трамп подходил по возможности к каждой из нас и интересовался тем, все ли нас устраивает, нравится ли нам организация, есть ли у нас претензии. Выслушивал каждую, давал советы и раздавал комплименты. Еще рассказывал, как посещал наши страны. В Казахстане он не был, но сказал мне, что очень наслышан. Он нам всем показался очень открытым человеком, но также и умел держать дистанцию, никого не выделяя. Я сама с большим интересом следила за выборами и поздравляю с победой Дональда Трампа", - поделилась Айгерим Кожахан.

Сам конкурс Айгерим также вспоминает с особой теплотой. "Это были самые незабываемые дни в моей жизни. Я рада, что смогла достойно представить нашу страну на конкурсе. Все прошло на высоком уровне, организация была очень хорошая", - отметила она.

В 2013 году конкурс еще принадлежал Дональду Трампу, он продал организацию только в сентябре 2015 года. Но до тех пор он всегда активно участвовал в организации и проведении "Мисс Вселенной". В тот год было решено, что конкурс впервые пройдет в Москве. Тогда организаторами выступили президент и вице-президент компании Crocus Group Араз и Эмин Агаларовы.

Тогда перед финалом конкурса он охотно раздавал интервью журналистам из разных стран. Корреспонденту Tengrinews.kz также удалось пообщаться с миллиардером. Именно тогда он заявил, что давно хочет посетить Казахстан, и пообещал, что в один день наконец приедет.

Тогда победительницей стала Мария Габриэла Ислер из Венесуэлы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети