В Англии железнодорожный билет продан за 6 тысяч долларов

Старые образцы билетов. Фото с сайта flickr.com

В Англии продан самый дорогой железнодорожный билет, сообщает "Русская служба новостей". Проездной документ, который был напечатан 100 лет назад, ушел с молотка за шесть тысяч долларов. Стоит отметить, что именно этот билет давал право проезда от ирландской станции Банагер до вокзала в городе Мариборо. Его номинальная стоимость составляет всего 75 центов. Ранее сообщалось, что на подобном аукционе был продан за 30 тысяч долларов пожелтевший зуб, извлеченный изо рта легендарного "битла" Джона Леннона более сорока лет назад.

В Англии продан самый дорогой железнодорожный билет, сообщает "Русская служба новостей".Проездной документ, который был напечатан 100 лет назад, ушел с молотка за шесть тысяч долларов. Стоит отметить, что именно этот билет давал право проезда от ирландской станции Банагер до вокзала в городе Мариборо. Его номинальная стоимость составляет всего 75 центов.Ранее сообщалось, что на подобном аукционе был
Реклама
Реклама
продан за 30 тысяч долларов пожелтевший зуб, извлеченный изо рта легендарного "битла" Джона Леннона более сорока лет назад.
Tengrinews
Вопрос от автора
news1
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама