ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 06 мая 2017 21:47
В квартирах в Ираке из кранов пошла нефть
В городе Киркук на севере Ирака в квартирах из кранов вместо воды пошла белая нефть, сообщает CNN Turk.
В городе Киркук на севере Ирака в квартирах из кранов вместо воды пошла белая нефть, сообщает CNN Turk.
Отмечается, что смесь горючей жидкости с водой потекла в 50 жилых домах района Рахимава. Как рассказал журналистам инженер Мохаммед Хелу, причины инцидента выясняются. "Это произошло не во всех домах на этой улице. (...) Мы пытаемся узнать, определить, как нефть могла попасть в водопроводную систему", - отметил он.
Кроме того, издание сообщает, что доступ к чистой проточной воде в районе ограничен.
Отмечается, что жители сбиты с толку и не знают, откуда у них в водопроводе белая нефть. По результатам исследования крупнейшего водохранилища Киркука, вода в нем оказалась чистой.
Фото с сайта cnnturk.com
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии