Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2017 13:56

Видео зажигательного танца отца с дочерью покорило Казнет

ПОДЕЛИТЬСЯ

кадр из видео кадр из видео

Зажигательный танец отца с дочерью покорил Казнет, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео танцевального номера появилось в казахстанских Instagram-пабликах.


Зажигательный танец отца с дочерью покорил Казнет, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео танцевального номера появилось в казахстанских Instagram-пабликах.

Как стало известно, ролик был снят 24 марта на одном из свадебных торжеств в Алматы. Корреспондент Tengrinews.kz отыскал "танцующего" папу и его дочь.

Как признался 42-летний житель Алматы по имени Ерлан, шутливый номер получился спонтанно.

"Танец спонтанный, не подготовленный. Дочь просто повторяла за мной движения, не более того", - рассказал мужчина.


фото из семейного архива

Как рассказал мужчина, серьезно танцами он не увлекается. А вот дочка занимается ими уже несколько лет. С 18-летней дочерью Даяной они частенько снимают различные юмористические ролики.

"Я танцами не занимаюсь и не занимался. А вот дочь танцует с 14 лет в "Blockbuster Dance Academy". Видео мы снимаем с дочкой давно и разные. Неожиданно для нас все это. На улицах пока не узнают (улыбка). В реальной жизни я бизнесмен,занимаюсь видеонаблюдением. Дочь студентка 1 курса, профессионально танцует", - поделился он. 

Некоторые пользователи пришли в восторг от танца папы с дочерью, назвав мужчину "супер-папой". Другие же, напротив, пристыдили родителя, отнеся видео к разряду "уят".

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети