Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2013 17:04

Врачи извлекли из тела россиянина двухметровую трубу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lifenews.ru Фото с сайта lifenews.ru

Врачи извлекли из тела россиянина двухметровую металлическую трубу в Краснодарском крае, мужчина при этом остался жив, сообщает Life News. 27-летний Александр Антонян ехал на своей машине по пригородной трассе в Кущевском районе, когда у двигавшегося перед ним грузовика повредилось крепление и из него на дорогу посыпались десятки труб. Несколько из них попали в авто мужчины. "Внезапно мое тело онемело, а руки опустились. Я не мог пошевелиться, только смотрел, как машина летит в кювет. Спустя несколько секунд осознал, что из меня торчит труба", - рассказал он. Труба диаметром пять сантиметров пронзила грудную клетку Антоняна. Он попытался вытащить ее, но потерял сознание. Прибывшие на место спасатели отпилили кусок трубы и доставили пострадавшего в больницу, где его прооперировали. По словам врачей, у мужчины были пробиты легкие, пострадала печень и диафрагма. Труба прошла в миллиметрах от сердца, которое билось прямо о металл. Позвоночник не пострадал благодаря тому, что труба прошла наискосок. В итоге врачи извлекли трубу из тела пострадавшего и зашили его органы. После операции Антонян провел в больнице две недели и был благодарен врачам за свое спасение.


Врачи извлекли из тела россиянина двухметровую металлическую трубу в Краснодарском крае, мужчина при этом остался жив, сообщает
Продолжение
Life News. 27-летний Александр Антонян ехал на своей машине по пригородной трассе в Кущевском районе, когда у двигавшегося перед ним грузовика повредилось крепление и из него на дорогу посыпались десятки труб. Несколько из них попали в авто мужчины. "Внезапно мое тело онемело, а руки опустились. Я не мог пошевелиться, только смотрел, как машина летит в кювет. Спустя несколько секунд осознал, что из меня торчит труба", - рассказал он. Труба диаметром пять сантиметров пронзила грудную клетку Антоняна. Он попытался вытащить ее, но потерял сознание. Прибывшие на место спасатели отпилили кусок трубы и доставили пострадавшего в больницу, где его прооперировали. По словам врачей, у мужчины были пробиты легкие, пострадала печень и диафрагма. Труба прошла в миллиметрах от сердца, которое билось прямо о металл. Позвоночник не пострадал благодаря тому, что труба прошла наискосок. В итоге врачи извлекли трубу из тела пострадавшего и зашили его органы. После операции Антонян провел в больнице две недели и был благодарен врачам за свое спасение.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети