Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2016 23:35

В 10 лет 192 килограмма: в Индонезии живет самый толстый ребенок в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mirror.co.uk Фото с сайта mirror.co.uk

В Индонезии живет самый толстый ребенок в мире. Мальчику по имени Арья всего 10 лет, но он уже весит 192 килограмма, пишет The Mirror.


В Индонезии живет самый толстый ребенок в мире. Мальчику по имени Арья всего 10 лет, но он уже весит 192 килограмма, пишет The Mirror.

Мальчик живет в провинции Ява. По словам матери, при рождении Арья весил 3,2 килограмма. Мальчик начал резко увеличиваться в размерах, когда ему было два года. С тех пор Арья только и делал, что набирал вес.

"Он всегда уставший и жалуется на одышку. Он только ест и спит, иногда заходит в ванну и сидит там по несколько часов", - говорит мать ребенка.

В настоящий момент мальчик не может самостоятельно ходить. Он не посещает школу и не общается со сверстниками. Родители Арьи несколько раз обращались к разным врачам, однако те разводят руками, не зная, чем объяснить аномальный вес. Мать мальчика жалуется, что денег на полноценное медицинское обследование у нее нет.


Фото с сайта mirror.co.uk

Родители мальчика, который ест пять раз в день и очень любит говядину, решили посадить сына на диету и стали кормить исключительно коричневым рисом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети