Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2014 05:54

34-летняя женщина полгода выдавала себя за школьницу в Техасе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Черити Джонсон. ©Gregg County Jail Черити Джонсон. ©Gregg County Jail

В Техасе 34-летняя женщина в течение нескольких месяцев выдавала себя за 15-летнюю школьницу, сообщает Daily Mail.


В Техасе 34-летняя женщина в течение нескольких месяцев выдавала себя за 15-летнюю школьницу, сообщает Daily Mail.

Черити Энн Джонсон (Charity Ann Johnson) полгода училась в школе New Life Christian School в городе Лонгвью, называя себя сиротой Черити Стивенс. В марте прошлого года "девочка" работала в ресторане McDonald's с 30-летней Тамикой Линкольн. Она рассказала ей, что подверглась насилию со стороны своего отца, а сейчас ее родители умерли. Растроганная женщина взяла опеку над Джонсон. Она купила ей одежду, заплетала волосы и даже посещала родительские собрания, где ей сообщали о впечатляющих успехах подопечной.

"Она вела себя как ребенок. Делала домашнюю работу и получала хорошие оценки", - вспоминает Линкольн. Однако у женщины все же возникли подозрения в правдивости биографии "девочки" и она обратилась в полицию.

Полицейские выяснили настоящее имя и год рождения псевдоподростка - 1979. Черити Джонсон арестована за предоставление заведомо ложной информации о своей личности. Какое наказание ей грозит, не уточняется.

Издание отмечает, что на фотографиях в соцсетях Джонсон действительно выглядит как школьница, однако снимки, сделанные в полиции, выдают ее реальный возраст.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети