Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июля 2015 19:03

5 завидных казахстанских женихов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Pandaland.kz Фотоколлаж Pandaland.kz

Семейный портал Pandaland.kz составил рейтинг завидных женихов Казахстана. О них говорят, ими восхищаются. ТОП-5 молодых, талантливых и красивых парней все еще ищут свои половинки. 


Семейный портал Pandaland.kz составил рейтинг завидных женихов Казахстана. О них говорят, ими восхищаются. ТОП-5 молодых, талантливых и красивых парней все еще ищут свои половинки. 

1. Асхат Мурзабаев - единственный казах, который работал в Силиконовой долине. Недавно всех повергла в шок новость о том, что 25-летний Асхат пожертвовал 2 миллиона долларов на благотворительность. Казахстанский программист отдал весь гонорар, заработанный за полгода в крупнейшей банковской группе Barclays (Великобритания), в международный центр по борьбе с раком.

2. О самом молодом и успешном фигуристе Денисе Тене мечтают все казахстанские девушки. Наград и медалей Дениса не счесть. "Талантливый человек талантлив во всем" - это определенно про него. Денис учился в музыкальной школе по классу фортепиано и пел в хоре. А еще он является потомком известного в Корее генерала Мин Гын Хо времен Корейской империи.

 

3. Когда везде замелькала новость о победе молодого казахстанца на конкурсе эстрадного вокала "Славянский базар", все девушки подумали про себя - "какой же голос". Да, а от себя добавим, что он еще не женат и очень красив… За красивой оболочкой Димаша Кудайбергенова скрывается не менее красивая душа.

4. Продолжатель семейного дела певец Али Окапов тоже до сих пор холост. В одном из интервью мама Али, Роза Рымбаева, призналась, что уже готова стать бабушкой. Однако сын не спешит с женитьбой. Какие только романы не приписывали молодому певцу, но от всех них Окапов открещивается. Кому же достанется сердце талантливого певца и парня из примерной семьи?

5. Судя по отсутствию кольца на безымянном пальце актера Ануара Нурпеисова, он до сих пор не нашел девушку своей мечты. Хотя шагов к исполнению цели Ануар делал много. Даже принимал участие в реалити-шоу по подбору потенциальных невест. Не получилось, не срослось, но Ануар не отчаивается и продолжает искать. Каждая мама была бы счастлива иметь такого жениха для своей дочери. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети