Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2018 11:12

5000 тенге хватит. 12 идей для новогодних подарков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж ©Tengrinews.kz Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

В Новый год казахстанцы хотят обрадовать своих близких и родных. В торговых центрах и магазинах наблюдаются длинные очереди за подарками. Но не все казахстанцы располагают достаточной суммой денег, а обрадовать презентами к Новому году хочется всех. Сегодня в торговых центрах продают недорогие вещи, которые будут милы сердцу и послужат на долгую память. 


В Новый год казахстанцы хотят обрадовать своих близких и родных. В торговых центрах и магазинах наблюдаются длинные очереди за подарками. Но не все казахстанцы располагают достаточной суммой денег, а обрадовать презентами к Новому году хочется всех. Сегодня в торговых центрах продают недорогие вещи, которые будут милы сердцу и послужат на долгую память. 

Редакция Tengrinews.kz предлагает посмотреть список подарков, которые можно купить по цене до пяти тысяч тенге. 

Недорогой подарок, который можно сделать для мужчины, увлекающегося спортом, - это ролик для пресса. Это спортивный снаряд в виде колеса с двумя рукоятками по бокам. Он подходит для занятий дома или в спортивном зале. Такой предмет обойдется в 1800 тенге.

Оригинальный держатель для смартфона обойдется также в 1800 тенге. Этот предмет легко крепится за любую поверхность, будь то стол или панель в автомобиле. Держателю можно придавать любую форму, а его длина регулируется.

Термокружка - универсальный подарок, который подойдет каждому человеку. Можно найти разные виды кружек, размеров, форм, рисунков на любой возраст и вкус. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов. Цены на них варьируются от 1600 до 4000 тенге.

Еще один вариант недорогих подарков - это портмоне и кошельки. В магазинах предлагают разные виды бумажников, как для мужчин и женщин, так и для подростков и даже детей. Ценовой диапазон - от 1800 до 2500 тенге.

Людям, которые часто летают, можно подарить подушку для шеи. Такой подарок обойдется в 2500 тенге.

Любителям ежедневников можно преподнести необычный презент в виде деревянного блокнота с рисунками героев комиксов. Такие блокноты стоят 2500 тенге. 

Девушкам-коллегам или подруге можно подарить косметический набор. Например, духи и крем для рук. Комплект стоит 2500 тенге. 

Сегодня современный человек не представляет себе жизнь без музыки. Ему подарок в виде наушников будет как нельзя кстати. Наушники можно приобрести за 3500 и 4500 тенге. 


Цена наушников - 4500 тенге. Фото Tengrinews.kz

Хорошим подарком для коллеги-мужчины или друга станет комплект дартс. В набор входят доска и шесть дротиков. Мишень можно повесить в кабинете и метать дротики в обеденный перерыв. Такой комплект стоит 3500 тенге. 

Человеку, увлекающемуся йогой, можно подарить коврик для занятий. Даже если у него уже есть этот аксессуар, он все равно будет ему полезен. Стоимость коврика для йоги - 3500 тенге. 

Любители новых технологий определенно оценят следующий подарок - очки виртуальной реальности. С помощью этого гаджета обычное видео или игра воспринимается более реалистично. Очки оборудованы двумя экранами, но во время использования они объединяются и становятся объемными. VR очки стоят 3500 тенге. 

Необычный и недорогой подарок, который можно преподнести - это фотоальбом. Сегодня каждый второй делает селфи на смартфон, некоторые распечатывают свои фотографии. Снимки можно хранить в таком оригинальном фотоальбоме. Стоит такой товар 3500 тенге. 

Сегодня популярны подарки в виде "боксов". Собрать его можно на свой вкус и лад. В коробке помещаются несколько предметов: косметические наборы, мыльные принадлежности, термокружка или какие-нибудь сладости. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети