Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2015 08:00

BI Group подарила детям новые игровые площадки

ПОДЕЛИТЬСЯ

© BI Group © BI Group

В рамках проекта "20 лет BI - 20 добрых дел" маленькие жители жилых комплексов "Восточный-1" и "Восточный-2" в подарок от компании BI Group получили спортивно-игровые площадки, установленные во дворах жилых комплексов, построенных застройщиком более 8 лет назад.


В рамках проекта "20 лет BI - 20 добрых дел" маленькие жители жилых комплексов "Восточный-1" и "Восточный-2" в подарок от компании BI Group получили спортивно-игровые площадки, установленные во дворах жилых комплексов, построенных застройщиком более 8 лет назад.

Новые игровые площадки получила детвора жилых комплексов "Восточный-1" и "Восточный-2" от компании BI Group. Совсем недавно во дворах этих жилых комплексов, построенных застройщиком в далеком 2006 году, был одинокий пустырь, который скрашивали блеклые турники и качели. Но теперь в распоряжении ребятишек целый композиционный ансамбль яркой, солнечной детской площадки, состоящей из нескольких качелей, каруселей, горок, турников и песочницы. Спортивно-игровой комплекс полностью отвечает всем современным требованиям безопасности и эргономики.

На торжественном открытии детских площадок, помимо детей (а их было около 200) и их родителей, присутствовал Аслан Ибрагимов, управляющий директор Дивизиона "Управление недвижимостью" компании BI Group.

"Мы рады подарить детям эти современные площадки и хотим, чтобы они росли здоровыми и сильными. Мы надеемся, что площадки понравятся детям и будут прекрасным местом проведения их досуга, - отметил Аслан Ибрагимов в своей поздравительной речи. - В течение года, в рамках проекта "20 лет BI - 20 добрых дел", подобные площадки будут установлены еще в восьми дворах наших жилых комплексов".

По традиции, после официальной части торжественного мероприятия Аслан Ибрагимов вместе с детьми перерезали символическую ленточку. Ребята сразу же решили оценить все достоинства площадки для игр. Крылатые качели летали без передышки, успевая только менять пассажиров. В песочнице малыши устроили настоящий "кулинарный" поединок: тортики и куличики разных форм и размеров из песка выстроились в ровный ряд. Детишки прыгали и бегали на новой спортивно-игровой площадке так азартно, что родители с трудом поспевали их ловить.

"Дети в неимоверном восторге, - рассказывает Гульнара Баймуканова, жительница жилого комплекса "Восточный-1" и мама трехлетней Томирис. - Как раз такой площадки - безопасной, удобной, с разными композиционными элементами для игр - не хватало в нашем дворе. Отпуская во двор ребенка, я буду уверена, что с такой детской площадки моя дочь никуда не уйдет: здесь есть, чем заняться!"

Вдоволь нарезвившись, ребята могли угоститься вкусным мороженым и стать главными зрителями и участниками торжественного запуска шаров.

Проект "20 лет BI - 20 добрых дел" приурочен к 20-летнему юбилею компании BI Group. В течение года в рамках проекта компанией будет реализовано 20 социально ориентированных мероприятий.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети