Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2015 12:13

BI Group поздравила 20-тысячного клиента

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии праздника компания BI Group безусловно застала врасплох одного из клиентов, который даже не ожидал, чем закончится для него обычный четверг 24 декабря…


В преддверии праздника компания BI Group безусловно застала врасплох одного из клиентов, который даже не ожидал, чем закончится для него обычный четверг 24 декабря…

Кто-то верит в магию цифр, кто-то в теорию относительности, но без удачи тут явно не обошлось! В 2015 году BI Group празднует свое двадцатилетие, и именно в этом году компания приняла 20-тысячного клиента. Счастливчиком стала пенсионерка из села Шортанды Акмолинской области, которая приобрела двухкомнатную квартиру 17 декабря в ЖК "Саламат". Ее срочно вызвали в центр отдела продаж, и она примчалась из села в Астану. Хозяйка квартиры Каиржанова Шолпан Макубаевна вместе со снохой поднялись в офис и были в недоумении, потому что вокруг не было ни души. Просидев около минуты в тишине и пустоте, клиенты не ожидали услышать громкую новогоднюю музыку и увидеть одетых в карнавальные костюмы людей, которые завлекли героев дня в дружный хоровод.

Шолпан Макубаевна даже не подозревала, насколько ей повезло, потому что переодетый в Деда Мороза глава компании BI Group Айдын Рахимбаев лично подарил счастливице сертификат на авторский дизайн-проект, который клиент вместе с дизайнером спроектируют по вкусу хозяйки, и на чистовую отделку, которую сделают абсолютно бесплатно; а вторым подарком стал паркинг в доме, где была куплена квартира.

"Совсем не ожидала такого сюрприза, думала документы просто подписать надо. Ой, не ожидала, прям до сих пор не могу поверить! Хочу поблагодарить BI Group и всю команду, большое вам спасибо! С наступающим Новым годом, желаю здоровья, любви побольше, семейного благополучия. Счастья вам всем!" - прокомментировала 20-тысячная клиентка Шолпан Макубаевна.

- А почему именно BI Group выбрали?

- Все говорят, что BI Group самая серьезная и ответственная компания. Наши родственники брали квартиру где-то, сказали, что 10 человек обманули. А это же такие деньги большие, обидно, если кто-то вот так квартиру отберет. А вам спасибо! Квартирой и обслуживанием мы довольны остались! Молодцы вы, желаем вам клиентов побольше!

BI Group поздравляет всех казахстанцев с наступающим Новым годом! В компании сложилась добрая традиция поздравлять каждого тысячного клиента. В мае 2015 года был отмечен 19-тысячный клиент. А в новом 2016 году компания с радостью поздравит 21-тысячного клиента.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети