Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2016 15:17

Tengrinews.kz составляет рейтинг самых привлекательных политиков Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

В СМИ неоднократно составлялись рейтинги самых влиятельных, известных и богатых казахстанцев. Но в них упор делается на успешность политиков в обществе и своей карьере. Между тем, интерес может представлять и потенциальный успех влиятельных казахстанских мужчин среди противоположного пола.


В СМИ неоднократно составлялись рейтинги самых влиятельных, известных и богатых казахстанцев. Но в них упор делается на успешность политиков в обществе и своей карьере. Между тем, интерес может представлять и потенциальный успех влиятельных казахстанских мужчин среди противоположного пола.

И, несмотря на то, что, к примеру, глава Нацбанка не придает этому вопросу никакой важности, трудно отрицать, что будущее внимание женщин является сильным мотивирующим фактором для любого мужчины в построении карьеры. Тем более, что они в подавляющем большинстве стран мира составляют большую часть избирателей. "Слабый пол" всегда мотивировал и продолжает мотивировать успешных политиков.

В связи с этим, предлагаем вам проголосовать за одного из 16-ти успешных казахстанских чиновников, который, по вашему мнению, является наиболее привлекательным. В списке есть и женатые мужчины, но, возможно, они будут отличным примером мужского поведения для молодых казахстанцев. Участники были отобраны женской половиной редакции Tengrinews.kz. Проголосовать можно в нашей группе ВКонтакте. Поскольку в рамках опроса можно публиковать только 10 вариантов ответа, 16 отобранных нами политиков будут разбиты на две группы по 8 человек и их имена будут размещены в двух отдельных постах здесь и здесь. Голос надо отдавать за самого привлекательного, по вашему мнению, политика. По итогам голосования места в рейтинге будут распределены в зависимости от количества полученных каждым политиком голосов. Опрос закрывается в 10.00 11 июля.


1. Данияр Акишев - Председатель Нацбанка РК


2. Асет Исекешев - Аким Астаны


3. Имангали Тасмагамбетов - Министр обороны РК


4. Тимур Кулибаев - Председатель президиума Национальной палаты предпринимателей Казахстана


5. Алихан Смаилов - Помощник Президента РК


6. Кайрат Кожамжаров - Председатель Национального бюро по противодействию коррупции Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан


7. Аскар Жумагалиев - Председатель правления Акционерного Общества "НАК "Казатомпром"


8. Куандык Бишимбаев - Министр экономики РК


9.  Даурен Абаев - Министр информации и коммуникаций Республики Казахстан


10. Бауыржан Байбек - аким Алматы


11. Бахыт Султанов - Министр финансов


12. Ерлан Аукенов - Заместитель акима Алматы


13. Руслан Даленов - Вице-министр финансов РК


14. Габидулла Абдрахимов - Аким Шымкента


15. Азат Бектуров. - Генеральный директор РГП "Казаэронавигация"


16. Айдар Арифханов - Вице-министр национальной экономики РК

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети